Auguste HERBIN (1882
1960)
Composition
Lithographie
Cachet de la signature dans la marge en bas à droite et justifiée 49/50 en bas à gauche
40 x 49 cm
Auguste Herbin, composition, lithograph signature stamp numbered 49/50 lower left, 40 x 49 cm