Petit fusillé bleu, 1968
Huile sur toile signée en bas à gauche
Contresignée et datée au dos
65 x 54 cm
Pierre Dimitrienko Petit fusillé bleu, 1968
Oil on canvas signed lower left
65 x 54 cm