Lot n° 16

Igor MITORAJ (1944-2014)

Estimation :

Les mains Bronze à patine brune, signé et numéroté 18/250 Socle en mabre (quelques accidents) Hauteur : 54 cm hors socle et 69 cm avec le socle Igor Mitoraj Hands Bronze H. 54 cm