Aesclepios
Bronze signé et numérotée 0118 / 1000
Hauteur : 38 cm hors socle
48 cm socle compris
Certificat d'authenticité de l'artiste daté de 1988
Igor mitoraj, Aesclepios, bronze signed and numbered 0118/1000, H. 48 cm