Lot n° 14

Igor MITORAJ (1944-2014)

Estimation :

Persée Bronze signé et numérotée 0081 / 1000 Hauteur : 38 cm hors socle 48 cm socle compris Certificat d'authenticité de l'artiste daté de 1988 Igor Mitoraj Persée Bronze H. 38 cm