Lot n° 12

Emilio Grau Sala (1911-1975)

Estimation :

Courses à Deauville, aquarelle et gouache signée en bas à droite, 44 x 59 cm (à vue) Emilio Grau Sala, Deauville, watercolour and gouache signed lower right 44 x 59 cm