Lot n° 11

Charles CAMOIN (1875-1965)

Estimation :

Bouquet de fleurs de jardin Huile sur toile signée en bas à droite 56 x 38,5 cm Provenance :Collection particulière Galerie Wally F. Findlay international Certificat de Madame Charles Camoin en date du 15 octobre 1971. Charles Camoin, flowers, oil on canvas signed lower right 56 x 38,5 cm Certificate