Bouquet de fleurs de jardin
Huile sur toile signée en bas à droite
56 x 38,5 cm
Provenance :Collection particulière Galerie Wally F. Findlay international
Certificat de Madame Charles Camoin en date du 15 octobre 1971.
Charles Camoin, flowers, oil on canvas signed lower right
56 x 38,5 cm
Certificate