Ruelle à Tunis
Dessin au crayon signé, titré et daté 1930 en bas à gauche
Non encadré
32,5 x 22,5 cm
Pliures et salissures
Alexandre Roubtzoff, Tunis, drawing, 32,5 x 22,5 cm