Lot n° 1

Jean GRAVES (XXème siècle)

Estimation :

Tigre endormi Pastel et crayon signé et daté 1926 en bas à gauche 24 x 36 cm Jean Graves, Tiger, pastel and pencil, signed and dated lower left, 24 X 36 cm