Ménagère en argent monogrammé MS à décor d'arabesques,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Ménagère en argent monogrammé MS à décor d'arabesques, de fleurs et de lances dans le goût néo renaissance comprenant : 18 couverts, 18 petites cuillères, 18 couverts à entremets, 1 louche. Coffret monogrammé Poids : 7354 gr