CARTIER (Cougar Homme - Black), vers 1995 Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Montre sport en acier de forme ronde à anses intégrées et lunette appliquée 8 vis. Fond vissé (signé et numéroté) et remontoir cabochon en saphir. Cadran noir à chiffres romains appliqués et aiguilles glaive, date guichet à 3h. Bracelet acier d'origine à maillons stylisés.
Mouvement : Calibre remontage quartz signé CARTIER / Swiss. Diam. 33 mm. état: Bon état.