Devant Bordeaux, 1896
Huile sur papier contrecollée su carton
Signée et datée « 14 septembre 1896 » en bas à gauche.
Titrée « Devant Bordeaux » et datée « Bordeaux 1896 » au dos.
16.5 x 25 cm