Bordeaux, rue Honoré Tessier, 1896
Huile sur papier.
Datée « janvier 1896 » en bas à gauche.
Située « Bordeaux rue Honoré Tessier » et annotée « 1 couche Colle de Caséine » au dos.
35.5 x 19 cm