Lot n° 37

Charles LACOSTE (1870-1959)

Estimation :

Bordeaux, rue Honoré Tessier, 1896 Huile sur papier. Datée « janvier 1896 » en bas à gauche. Située « Bordeaux rue Honoré Tessier » et annotée « 1 couche Colle de Caséine » au dos. 35.5 x 19 cm