Lot n° 32

Charles LACOSTE (1870-1959)

Estimation :

Bordeaux, la rue Honoré Tessier, 1895 Huile sur papier. Datée « 21 juillet 1895 » en bas à gauche. Annotée au dos : « préparé au blanc d’argent seul, directement sur le papier le 13 janvier 1895 ». 17 x 19 cm