Lot n° 28

Charles LACOSTE (1870-1959)

Estimation :

Bordeaux, bateaux sur la Garonne, 1895 Huile sur papier. Datée « janvier 1895 » en bas à gauche. Située et datée « Bordeaux - Janvier 1895 » au dos. 19.5 x 31 cm