La Source
Huile sur papier contrecollée sur panneau parqueté.
Signée en bas à gauche.
(Petits manques).
22 x 15.5 cm
Bibliographie :
Isabelle de Lannoy, J.J. Henner Catalogue Raisonné, volume 2, Paris, Musée Jean Jacques Henner, 2008, n°C.835.