Lot n° 2

Jean-Jacques HENNER (1829-1905)

Estimation :

La Source Huile sur papier contrecollée sur panneau parqueté. Signée en bas à gauche. (Petits manques). 22 x 15.5 cm Bibliographie : Isabelle de Lannoy, J.J. Henner Catalogue Raisonné, volume 2, Paris, Musée Jean Jacques Henner, 2008, n°C.835.