Etude de femme assise Encre et lavis, monogrammé... Lot 0
Résultat :
Estimation :
Etude de femme assise Encre et lavis, monogrammé et daté 23 x 35 cm
Intégralité de la vente et des photographies sur : http://www.interencheres.com/fr/meubles-objets-art/vente-classique-ie_v75651.html