Lot n° 30

SAINT-CLOUD -

Résultat :
Estimation :

Cinq soucoupes à godrons en relief, décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés. Marquées : tSCT. XVIIIème siècle. Diam. : 12 cm. Petits éclats.