Lot n° 84

Suite à un défaut de règlement, cette œuvre est remise en vente sur folle enchère. Étienne DINE (1861-1929) LE GARÇON RÉCALCITRANT A REFRACTORY BOY Aquarelle et gouache sur papier, signé "E. DINET" en bas à droite. Au dos, Esquisse de trois personnages. À vue: 36 x 28 cm