Lot n° 6

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PROMENEURS DEVANT FIGUIG
Huile sur toile, signée "Jean Désiré BASCOULÈS" en bas à droite.
60x74 cm