A. PLAGE DE GAMMART (signée en bas à gauche)
À vue: 15x19 cm
B. TUNIS RUE DES TEINTURIERS (signée en bas à droite)
À vue: 22x15,5 cm
C. TUNIS RUE DANS LA KASBAH (signé en bas à droite)
À vue: 21x15 cm
D. SIDI BOU-SAÏD LES CABINES (signé en bas à gauche) À vue: 20x13 cmQuatre oeuvres dont une
Aquarelle et trois dessins couleurs.