Lot n° 19

MEISSEN ? VENISE ?

Estimation :

- Petit bol à décor en camaïeu d?un gaon à croisillons et fleurettes soulignées d?or et à l?extérieur de filets polychromes. XVIII ème siècle. Haut. : 4 cm.