Baïonnette règlementaire allemande modèle 98/05 sans garde flamme, lame lampe de carpe de 362 mm fabrication Deutsche Machinenfabrik Duisburg datée 1917 avec poinçons, plaquettes bois, corrosion extérieure, lame corrodée, à nettoyer. SF - EM
Catégorie D2. Vente libre à personne majeure. Les armes sont vendues en l'état et sans garantie.