PONTON SUR LA SEINE
Huile sur carton toilé signé du cachet de la signature en bas à droite.
33 x 40
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame D. Bazetoux en vue du supplément du catalogue raisonné.
Un certificat sera remis à l'acquéreur.