VENISE, GONDOLE DEVANT LE JARDIN FRANÇAIS
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
45 x 89
Bibliographie: Reproduit au catalogue raisonné de madame Anne Burdin Hellebrandt, tome I, n° 454 page 184.