Lot n° 50

Paul LANDOWSKI - 1875-1961

Résultat :
Estimation :

DAVID COMBATTANT, 1900 Bronze à patine verte signé et daté, marqué HC (hors commerce). Cachet du fondeur «Cire perdue/BISCEGLIA Fres Paris». H.: 78 cm