Lot n° 43

Félix ZIEM - 1821-1911

Résultat :
Estimation :

FÊTE DE L'ASSOMPTION SUR LE GRAND CANAL Huile sur toile signée en bas à droite. 66 x 74 Cette oeuvre a pris place dans les archives de l'association Félix Ziem (Mathias Ary Jan - David Pluskwa - Gérard Fabre) en vue du catalogue raisonné.