Lot n° 31

Amandus FAURE - 1874-1931

Résultat :
Estimation :

NAPLES, COMMÉMORATION SUR LA PIAZZA DEL PLEBISCITO DEVANT L'ÉGLISE SAINT-FRANÇOIS-DE-PAUL Huile sur toile signée et datée en bas à droite.