Lot n° 11

Aimé-Jules DALOU - 1838-1902

Résultat :
Estimation :

BUSTE DE BÉBÉ ENDORMI, 1879 Épreuve en bronze à patine brun noir signée. Ancienne fonte d'édition, cachet du fondeur «cire perdue A.A. Hébrard». H.: 19 cm Socle en marbre vert.