Lot n° 261

EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Estimation :

«Paris», 1971. Tirage argentique d'époque signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image: 35,5 x 23,5 cm; feuille: 39,8 x 29,3 cm Bibliographie Edouard Boubat «Comme avec une femme», Ed. Hors collection, Paris, 1994, ill.17 Vintage gelatin silver print signed in ink on recto, signed, titled and dated in ink on verso. Image sur demande / Visual upon request,