«Paris», 1971.
Tirage argentique d'époque signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté à l'encre au dos.
Image: 35,5 x 23,5 cm; feuille: 39,8 x 29,3 cm
Bibliographie
Edouard Boubat «Comme avec une femme», Ed. Hors collection, Paris, 1994, ill.17
Vintage gelatin silver print signed in ink on recto, signed, titled and dated in ink on verso.
Image sur demande / Visual upon request,