Lot n° 36

JORIS IVENS 1898-1989

Estimation :

«Guerre d'Espagne», 1937. Tirage argentique d'époque identifié, titré et daté au crayon au dos. 18 x 24 cm Vintage gelatin silver print, titled and dated on pencil on verso.