Champs de courses, Ostende, 1950
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Olieverf op doek
Rechts onderaan gesigneerd
35 x 46,5 cm
Provenance/ Herkomst:
Galerie Govaerts, Ostende, 1964
Collection privée / Prive Collectie