Adolescent javanais à sa toilette, 1917
Mine de plomb et encre sur papier ciré
Monogrammé et daté en bas à droite
Grafietpotlood en inkt op wax papier
Gemonogrammeerd en gedateerd onderaan rechts
38 x 30 cm