Tendre complicité
Bronze à patine verte
Signé sur la base
Cachet de la fonderie nationale des Bronzes, Petermann, Saint Gilles, Bruxelles
Brons met groene patina.
Gesigneerd op de voet.
Stempel van de ‘fonderie nationale des Bronzes, Petermann, Saint Gilles, Bruxelles
44 x 22 x 20 cm