La Ballerine, 1889
Fusain et aquarelle sur papier
Monogrammée et datée en bas à gauche
Houtskool en aquarel op papier
Links onderaan gemonogrammeerd en gedateerd
29 x 20 cm
Etude pour Ballerine, gravure réalisée en 1889, Rouir n° 414