Le Voile de la nuit, ca 1939
Huile sur toile
Signée en bas à droite et en bas à gauche
Signée au dos
Olie op doek
Rechts onderaan en links onderaan gesigneerd
Achteraan gesigneerd
55 x 44 cm
Provenance/ Herkomst:
Ancienne collection du sculpteur René Harvent