Lot n° 212

Jean DELVILLE (1867-1953)

Estimation :

Le Voile de la nuit, ca 1939 Huile sur toile Signée en bas à droite et en bas à gauche Signée au dos Olie op doek Rechts onderaan en links onderaan gesigneerd Achteraan gesigneerd 55 x 44 cm Provenance/ Herkomst: Ancienne collection du sculpteur René Harvent