Lot n° 44

Henry VALENSI (1883-1960)

Estimation :

Sur Venise, 1957 Gouache sur papier, signée, datée et titrée en bas à gauche 33 x 48 cm à vue - 13 x 18.9 in. Provenance Collection Privée, France Gouache on paper, signed, dated and titled lower left