Rolling Squares, 2000/2008
Plexiglas sérigraphie sur forex, signée et datée au dos
Pièce unique
96 x 96 cm à vue - 37.8 x 37.8 in.
Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Provenance
Collection Privée, France
Plexiglass serigraph on forex, signed and dated on the reverse
Unique piece
Provenance:
Private collection, France