Relief, circa 1947
Bois et métal sur panneau, monogrammé en bas à droite
36 x 29,5 cm. - 14.2 x 11.6 in.
Provenance:
Vente Artcurial du 22 octobre 2007
Collection privée France.
Exposition: Felix Del Marle, Galerie Drouart, Paris, 1989, numéro 68
Wood and metal on panel, monogrammed lower right