Oie
Bronze à patine brune à fond vert,
Signé «Pompon» sur la terrasse à gauche, cachet «Cire perdue C. Valsuani» sur la plinthe au dos.
22,5 x 21,5 x 13,2 - 8,7 x 8,3 x 5,1 in.
Un certificat établit par Liliane Colas sera remit à l'acquéreur
Provenance: collection privée