Oyster Perpetual, modèle Submariner
Montre-bracelet d'homme, en métal, la montre de forme ronde, cadran émaillé noir, index pour les heures, trotteuse centrale, tour de lunette tournante unidirectionnel chiffré, bracelet articulé, le fermoir à boucle déployante signé. Mouvement mécanique à remontage automatique.
Avec sa boîte.