Lot n° 29

* Raoul LACHENAL (1885-1956)

Estimation :

Vase balustre à col ourlé Épreuve en céramique émaillée bleu turquoise Signé LACHENAL sous la base H. 28,5 cm Sauts d'émail en pourtour du col