Portrait de Saint Louis en pied portant les instruments de la passion
Gouache sur traits de crayon noir, traits de sanguine sur vélin
15 x 12,5 cm
Petites taches
Vélin tendu sur un panneau, dans un cadre en bois sculpté doré