Lot n° 108

CHOPARD GENEVE

Estimation :

La Strada Série contemporaine. Ref 475/1. N°556134. Belle montre de dame joaillerie en or blanc 18K. Cadran en nacre, chiffres romains, aiguilles feuilles, centre serti d'un rectangle pavé de petits diamants. Mouvement quartz. Boitier et bracelet entièrement pavé de diamants. Boucle dépliante. Ecrin d'origine. Poids brut 169,9 gr. Dim 38x42 mm