Modèle de dame joaillerie en platine.
Cadran argenté, chiffres arabes, aiguilles acier bleui.
Mouvement mécanique, ne fonctionne pas.
Boitier 2 corps, lunette sertie de 2 rangées de petits diamants.
Bracelet platine, 2 rivières de diamants tailles anciennes. Vendue en l'état.
Dim 13x22 mm. Long 18,5 cm.
Poids brut 23,2 gr