Modèle junior rectangle en or 18K.
Cadran argenté, index mixtes, aiguilles Breguet.
Mouvement cal 10.86N.
freq 18000 alt/h.
Fonctionne. Boitier non signée.
Dim 24x25 mm.
Poids brut 32 gr