Lot n° 47

LONGINES VERS 1940

Estimation :

Modèle junior rectangle en or 18K. Cadran argenté, index mixtes, aiguilles Breguet. Mouvement cal 10.86N. freq 18000 alt/h. Fonctionne. Boitier non signée. Dim 24x25 mm. Poids brut 32 gr