YVES SAINT LAURENT, haute couture, n° 60716, Automne... Lot n° 174
Résultat :
Estimation :
Broderies maison Lesage
Encolure ronde, simple boutonnage à bride, manches longues, se porte avec une jupe droite en soie marron (manque deux boutons, petits manques de paillettes, accidents)
Griffe blanche, graphisme noire
Provenance:
Ancienne garde robe de Hélène Rochas; offert à Carole Rochas