Lot n° 23

Rudolf ERNST (1854-1932) Attribué à

Estimation :

Le marchand d'antiquités Huile sur panneau d'acajou «Blanchet», non signée. (Panneau estampillé de la maison Blanchet) 48 x 60 cm