Médaille du Zèle, créée en 1895, médaille de 1re... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Médaille du Zèle, créée en 1895, médaille de 1re classe du second modèle, en bronze doré, bélière boule, ruban à la française.
30,3 mm
France, début du XXe siècle. SUP