Lot n° 18

Estimation :

Médaille de la Bravoure pour la campagne de 1861-62, en argent, le buste signé «S». Ruban triangulaire non conforme blanc bordé rouge. 31 mm. Autriche, troisième quart du XIXe siècle. TTB